26 августа 2015

ОТКРЫТИЕ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ПО ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКЕ КОМПАНИИ ГИПСОПОЛИМЕР

25 августа 2015 года состоялось торжественное открытие УЧЕБНОГО ЦЕНТРА по внутренней отделке компании ГИПСОПОЛИМЕР.

На церемонии присутствовали основные игроки рынка строительных материалов Пермского края – дистрибьюторы, крупнейшие застройщики, руководители строительных бригад, а также официальные поставщики профессионального штукатурного оборудования и инструмента в России - m-tec (Германия), Kaleta, (Польша), Olejnik (Польша). Почётные гости -  генеральный директор  ООО «ГК ОРТИС» Сергей  Перегуда и  ген. директор  ООО «Калета Олейник Групп Рус» Олег Межов

- разрезали символическую красную ленту. Ведущие специалисты отдела строительных технологий компании ГИПСОПОЛИМЕР рассказали присутствующим о планах развития Центра и схеме его работы.

Как отметил Никита Привалов, генеральный директор ООО «Торговый дом «Прикамская гипсовая компания»: «Обучим! Покажем! Обеспечим!» – с таким слоганом мы открываем наш УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР!».

Основные цели УЧЕБНОГО ЦЕНТРА:

  • развитие технологий механизированной и ручной отделки помещений;
  • повышение квалификации строительных рабочих и персонала оптовых организаций–партнёров;
  • обеспечение специалистов-отделочников полным ассортиментом профессионального инструмента и оборудования для качественного и эффективного выполнения всех видов работ;
  • формирование эффективного сервиса по ремонту и обслуживанию строительного оборудования. 

Немаловажная задача Центра – работа с краевыми учебными заведениями, совместно с которыми компания готова создавать кадровый резерв для отрасли, формировать отношение к получению технического образования и работе на предприятиях промышленности как к престижному и перспективному выбору профессии.

На базе УЧЕБНОГО ЦЕНТРА на регулярной основе будут проводиться обучающие семинары по технологиям нанесения сухих строительных смесей ручным и механизированным способом, мастер-классы, конференции.

По вопросам организации обучения просим обращаться в отдел строительных технологий компании ГИПСОПОЛИМЕР по телефону 8 800 707 00 10, заявку можно оставить на сайте компании gipsopolimer.ru.

 Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Пресс-служба компании ГИПСОПОЛИМЕР

 



Нужна консультация?

Вы находитесь в Пермском крае?
Да Нет