24 декабря 2015

Достигнута договоренность о стратегическом партнерстве компании ГИПСОПОЛИМЕР и Республики Татарстан

С 17 по 18 декабря успешно прошла бизнес-миссия в Республику Татарстан руководства компании ГИПСОПОЛИМЕР в составе делегации Пермского края, возглавленной Министром экономического развития Пермского края Л.Ю. Морозовым.

Результат делового визита подтвердил заинтересованность Республики Татарстан в расширении партнерского взаимодействия компании ГИПСОПОЛИМЕР и предприятий Татарстана, а также готовность оказать поддержку в продвижении продукции компании на местный рынок.

Документальным подтверждением планов по совместному развитию регионов стало подписание Соглашения о стратегическом сотрудничестве между Министерством экономики Республики Татарстан и Министерством экономического развития Пермского края, главная цель которого – увеличение межрегионального товарооборота.

Кроме того, в рамках визита руководством компании проведены переговоры на тему взаимовыгодных решений в области использования энергосберегающих, экологичных и экономически выгодных материалов и технологий при внутренней отделке помещений с представителями компаний УНИСТРОЙ,  ЖК Победа,  ГК СУВАР ХОЛДИНГ, ГК Жилищная инвестиционная компания города Казани, ГК АК БАРС Девелопмент, входящими в ТОП-5 застройщиков жилья Татарстана.

Подобные шаги навстречу и взаимная поддержка позволят получить синергетический эффект от сотрудничества для предприятий обоих регионов.

Видеосюжет о бизнес-миссии здесь: http://vetta.tv/news/society/38973

Нужна консультация?

Вы находитесь в Пермском крае?
Да Нет