11 декабря 2015

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГИПСОПОЛИМЕРЕ

10 декабря 2015 г. в рамках сотрудничества с Министерством образования г. Перми в стенах завода ГИПСОПОЛИМЕР состоялся День открытых дверей для учащихся 9х классов гимназии № 31 г.Перми. Целью данного мероприятия было – сформировать у старшеклассников представление о работе на крупном производственном предприятии, узнать тонкости интересующей профессии и постараться ответить для себя на главный вопрос: «Кем я хочу быть?».

Ребята получили уникальную возможность лично пообщаться с генеральным директором, с ведущими специалистами в своих профессиональных областях, побывать на территории и увидеть воочию производственный процесс.

Необходимо отметить, что ГИПСОПОЛИМЕР  –  лидер отрасли, одно из крупнейших предприятий г. Перми, воплощая в жизнь ряд социальных и экономических проектов, активно влияет на развитие территорий своего присутствия. Мы являемся партнёром ряда краевых учебных заведений, совместно с которыми создаем кадровый резерв для отрасли.

В рамках данного сотрудничества мы помогаем учащимся школ, средних специальных заведений в профориентации, стараемся формировать отношение к получению технического образования и работе на предприятиях промышленности как к престижному и перспективному выбору профессии.

Нужна консультация?

Вы находитесь в Пермском крае?
Да Нет